Лом нержавеющих сталей высокая цена 1 кг в Екатеринбурге


✓ В наличии

Лом нержавеющих сталей высокая цена 1 кг от НПО ЦветМет

Стоимость нержавеющего лома формируется исходя из чистоты продукции, а также общего объёма партии. Чем больше посторонних примесей и следов инородных частиц, тем ближе будет цена к чёрному лому. Чем выше содержание никеля и хрома, тем дороже можно сдать лом нержавейки.

Наиболее популярные виды нержавеющего лома.
Наиболее часто встречается лом марки 08Х18Н10. Ярким примером являются кухонные приборы. Ещё одна популярная группа - изделия из жаросктойких сплавов. Сюда относятся строительные элементы, пластины и обрезки. Также, среди лома нержавейки часто встречаются ёмкости, которые применялись в пищевой или химической промышленности.

В отдельную категорию выделяют отходы, оставшиеся от металлообработки. Это стружка, высечка, окалина прокатного и кузнечного производства, сварочный шлак.

Вне зависимости от уровня содержания легирующих элементов в изделиях, ГОСТ 2787-75 подразделяет лом на следующие группы:

Б10 - хромистая сталь, где процент указанного материала равен 16-18%. Также присутствует не более 0,035 фосфора;
Б26 - коррозиестойкий металлолом с 8-13% никеля и 17-20% хрома;
Б27 - нержавейка, в состав которой входит 5-9,5% никеля, 12-20% хрома, менее 1,2% титана и не более 1,4% алюминия;
Б29 помимо 4-8,5% никеля и 14-23% хрома, включает 1,6-3,5% молибдена, 0,4% титана и до 1,8% алюминия;
Б32 материал с 1-2,8% никеля и 16-18 хрома%.
Сотрудничество с НПО Цветмет.
Наше предприятие осуществляет приём лома нержавейки по приятной для стоимости. Вы можете быть уверены в надёжности и добросовестности НПО Цветмет, так как мы работаем, имея официальные лицензии на осуществление приёма и переработки металлических отходов.

По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру телефона или оставляйте заявку на обратную связь, по электронной почте.

  • Лом нержавеющий в Екатеринбурге 9
НПО ЦветМет

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!