Купить круг 160, 30ХГСН2А, сталь в Ижевске по лучшей цене
Круг стальной ст. 30ХГСН2А

Круг стальной ст. 30ХГСН2А в Ижевске


✓ В наличии

Размер 160

Цена: 41 000 за тн

+7 (3412) 26-03-43
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Круг стальной ст. 30ХГСН2А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 160 мм ст. 30ХГСН2А состоит из комплексно легированной углеродистой стали, которая считается наиболее прочной. Она применяется для тяжелонагруженных, ответственных деталей авиастроения: крыльев, шасси и центроплана, а также постоянно используется в создании других креплений и механизмов.

Сталь 30ХГСН2А состоит из сплава хрома (1.2%), марганца (до 1.3%), никеля (до 1.8%) и кремния, благодаря чему её физическими свойствами являются высокая прочность и мощное сопротивление ударным нагрузкам, а также неуязвимость к коррозийности. Именно благодаря своим характеристикам сталь 30ХГСН2А незаменима в различных сферах промышленности.

Такие стали выплавляются в электродуговых печах, в горячем состоянии они хорошо деформируются. Являются трудносвариваемыми, поэтому для данной процедуры нужна будет дуговая ручная, автоматическая или электронно-лучевая сварка. После следует провести термообработку.

Актуальные цены на стальной круг 30ХГСН2А 160 мм и его наличие уточняйте у нашего менеджера. Контактный телефон указан на сайте.

  • Круг в Ижевске 199 879
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

филиал в Ижевске

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад